Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Луганской Народной Республики "Луганский колледж строительства, экономики и права"
  • Главная » news » Выставка творческих работ студентов колледжа

Выставка творческих работ студентов колледжа

С целью активизации развития технического творчества, привлечения обучающихся к учебно-исследовательской работе, раскрытия индивидуальных способностей студентов колледжа прошла Выставка творческих работ студентов колледжа, которая проводится ежегодно.

На выставке были представлены творческие работы в таких номинациях:

– Макеты и модели (действующие);

– Макеты и модели (статические);

– Научно-исследовательская работа;

– Наглядные пособия;

– Использование прикладного программного обеспечения (в обучении);

– Декоративно-прикладное искусство;

– Литературно-художественное творчество.

Работы выполнены студентами под руководством преподавателей колледжа. Жюри определило победителей и призеров выставки:

Номинация «Макеты и модели (действующие)»

І место – модель «Робот-шагоход с системой видеонаблюдения», исполнитель – Завгородний Максим, студент группы 4КС-64; (руководители – преподаватели Рогозин В.С. и Сытник М.В.);

ІІ место – модель «Интерактивная панель», исполнители – Курилкин Кирилл, студент группы 3КС-78 и Копач Богдан, студент группы 1КС-3; (руководители – преподаватели Рогозин В.С. и Зубкова Е.А.);

ІІІ место – макет «Умный дом», исполнитель – Данильченко Михаил, студент группы 3КС-78; (руководители – преподаватели Рогозин В.С. и Зубкова Е.А.).

Номинация «Макеты и модели (статические)»

І место – макет «Тауэрский мост», исполнители – Дубровный Дмитрий и Беловол Максим, студенты группы 2СЖД -92; (руководитель – преподаватель Данилейко А.А.);

ІІ место – макеты «Танк ИС-10», «Танк ЕБР-75», «BMV», исполнитель – Рымчак Ева, студентка группы 3ПСО-88; (руководитель – преподаватель Склярова Т.А.);

ІІІ место – макет «Танк Т72-Б», исполнитель – Баев Максим, студент группы 3ПСО-88; (руководитель – преподаватель Склярова Т.А.).

Номинация «Научно-исследовательская работа»

І место – «Нескучно о профессии» презентация, исполнитель – Серокуров Максим, студент группы 2БУ-96; (руководитель – преподаватель Михайлова С.Н.);

ІІ место – «Ворошиловград в период Великой Отечественной Войны», исполнитель – Овчаренко Анастасия, студентка группы 4ПСО-73; (руководитель – преподаватель Горбушина Т.В.);

ІІ место – «Свобода слова как составляющая часть конституционной свободы совести», исполнитель – Онуфриенко Вероника, студентка группы 2ПСО-102; (руководитель – преподаватель Иосифов Ю.А.);

ІІІ место – «Налоги и сборы Российской Федерации», исполнители – Белевцова Кристина и Шафранова Ксения, студентки группы 3БУ-81; (руководитель – преподаватель Медведева Н.Ю.).

Номинация «Наглядные пособия»

І место – проект «Флорариум», исполнитель – Матушкина Валерия, студентка группы 2САД- 95; (руководитель – преподаватель Антонова А.Ю.);

ІІ место – альбом «Календарь технического оснащения торговых организаций», исполнитель – Ененко Иван, студент группы 3К-84; (руководитель – преподаватель Погобалова Е.В.);

ІІІ место – «План, разрез и фасад жилого дома» (реставрация), исполнители – Сомкин Александр и Шаров Александр студенты группы 2С-91; (руководитель – преподаватель Маслиенко М.В.).

ІІІ место – альбом «Плодоовощные товары», исполнитель – Ененко Иван, студент группы 3К-84; (руководитель – преподаватель Залозная О.А.).

Номинация «Использование прикладного программного обеспечения (в обучении)»

ІІ место – «Трудовые ресурсы организации» презентация, исполнитель – Украинский Михаил, студент группы 2К-99; (руководитель – преподаватель Левченко И.В.).

Номинация «Литературно-художественное творчество»

І место – «Читаем Данко» исполнитель – Усик Олеся, студентка группы 3БУ-81; (руководитель – преподаватель Левченко И.В.);

ІІ место – «Мечта», исполнитель – Петриченко Мария, студентка группы

2ПСА-104; (руководитель – преподаватель Склярова Т.А.);

ІІІ место – «Зимняя дорога», исполнитель – Баркарица Михаил, студент группы

4С-62; (руководитель – преподаватель Ковалева Л.А.).

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

І место – картина (печворк) «Чудо в рождество», исполнитель – Карпенко Иван, студент группы 2К-99; (руководитель – преподаватель Кузьмина Н.В.);

ІІ место – венок «Цветочная поляна», исполнитель – Овчаренко Анастасия, студентка группы 4ПСО-73; (руководитель – преподаватель Алюшина Е.В.);

ІІІ место – «Кубок», исполнитель – Сидорова Валерия, студентка группы

4ПСО-74; (руководитель – преподаватель Сербина Н.С.).

Призеры выставки – Биндовский Илья и Солодов Влад, студенты группы 3КС-78, номинация «Макеты и модели (действующие)», работа – «Бионическая рука», (руководители – преподаватели Рогозин В.С. и Сытник М.В.).

Победители награждены грамотами колледжа, а призеры переходящим призом имени Коротчаева Дмитрия Ивановича, выпускника Луганского техникума транспортного строительства, Героя Социалистического Труда, Заслуженного строителя СССР, Почётного транспортного строителя.

Пожелаем призерам и победителям дальнейших побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *