Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Луганской Народной Республики "Луганский колледж строительства, экономики и права"
  • Главная » Руководство. Педагогический состав

Руководство, педагогический состав

Директор колледжа – Шийко Наталья Валентиновна

Рабочий телефон: 93-20-31.

Электронный адрес: lstts2006@rambler.ru

Часы  приема граждан по личным вопросам – ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 13.00 до 16.00

Заместитель директора колледжа по учебной работе – Титаренко Наталья Александровна

Рабочий телефон: 93-71-39.

Электронный адрес: lstts2006@rambler.ru

Часы  приема граждан по личным вопросам – ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 13.00

Заместитель директора колледжа по воспитательной работе – Иванова Татьяна Анатольевна

Рабочий телефон: 93-23-24.

Электронный адрес: lstts2006@rambler.ru

Заместитель директора колледжа по административно-хозяйственной части – Иващенко Владимир Александрович

Рабочий телефон: 93-23-82.

Электронный адрес: lstts2006@rambler.ru

Главный бухгалтер – Тихно Наталья Валерьевна

Рабочий телефон: 93-23-12.

Электронный адрес: lstts2006@rambler.ru

1. Алюшина Екатерина Васильевна заведующая учебно-методической лабораторией;
2. Антонова Виктория Леонидовна преподаватель;
3. Апанасенко Наталья Владимировна преподаватель;
4. Афанасова Ольга Павловна преподаватель;
5. Бабенко Роман Сергеевич преподаватель;
6. Батищева Анна Михайловна преподаватель;
7. Башкатов Роман Владимирович преподаватель;
8. Бугаёва Инна Анатольевна культорганизатор;
9. Власова Светлана Александровна преподаватель;
10. Гаврилова Виктория Евгеньевна преподаватель;
11. Голуб Наталья Александровна преподаватель;
12. Гончарова Наталья Васильевна преподаватель (совместитель);
13. Горбушина Татьяна Валентиновна преподаватель;
14. Данилейко Александр Анатольевич преподаватель;
15. Дегтярь Игорь Андреевич преподаватель;
16. Донская Анна Владимировна преподаватель;
17. Дорошенко Александр Александрович руководитель физического воспитания;
18. Дорошенко Светлана Николаевна преподаватель;
19. Дудка Светлана Алексеевна преподаватель;
20. Ершов Кирилл Александрович преподаватель;
21. Ефремова Елена Владимировна преподаватель;
22. Заиченко Оксана Анатольевна преподаватель (совместитель);
23. Залозная Ольга Александровна преподаватель;
24. Зубкова Елена Александровна преподаватель;
25. Иванова-Бондаренко Ирина Владимировна преподаватель;
26. Иващенко Владимир Александрович заместитель директора по административно-хозяйственной работе;
27. Иосифов Юрий Владимирович преподаватель;
28. Кальченко Алексей Дмитриевич преподаватель;
29. Кирсанова Наталья Юрьевна преподаватель;
30. Ковалёва Людмила Алексеевна преподаватель;
31. Ковтун-Лысак Татьяна Ивановна преподаватель;
32. Колесникова Юлия Владимировна преподаватель;
33. Колесниченко Анна Владимировна преподаватель (совместитель);
34. Коновальчук Ольга Владимировна методист;
35. Короп Ирина Михайловна методист колледжа;
36. Кузьмина Наталья Владимировна преподаватель;
37. Куцева Елена Юрьевна преподаватель;
38. Левченко Ирина Владимировна преподаватель;
39. Литовка Виктория Викторовна преподаватель (совместитель);
40. Мельник Инна Анатольевна преподаватель;
41. Минаев Михаил Васильевич заведующий учебно-производственными мастерскими;
42. Минаева Светлана Георгиевна заведующая учебной лабораторией;
43. Митёлкина Галина Александровна преподаватель;
44. Михайлова Снежана Николаевна преподаватель;
45. Мороз Ольга Ивановна заведующая компьютерно-экономическим отделением;
46. Москалева Светлана Юрьевна преподаватель;
47. Мысник Кристина Виталиевна социальный педагог;
48. Нескреба Наталья Викторовна преподаватель;
49. Овчарук Юрий Николаевич преподаватель;
50. Огаркова Лариса Петровна преподаватель;
51. Омельченко Виктория Юрьевна преподаватель;
52. Опанасенко Игорь Леонидович преподаватель;
53. Павловий Елена Юрьевна преподаватель;
54. Паркачёва Людмила Зиновьевна воспитатель общежития;
55. Пащенко Александр Николаевич преподаватель;
56. Пеленицына Елена Викторовна преподаватель;
57. Погобалова Елена Вячеславовна преподаватель;
58. Полищук Елена Валерьевна преподаватель (совместитель);
59. Пустовойтова Оксана Владимировна заведующая социально-правовым отделением;
60. Рогозин Вячеслав Сергеевич преподаватель;
61. Рожкова Светлана Александровна заведующая учебной и производственной практикой;
62. Сагалаева Любовь Тимофеевна методист колледжа;
63. Самополенко Константин Васильевич преподаватель;
64. Сажнева Кристина Николаевна специалист по трудоустройству выпускников колледжа
65. Сербина Наталья Семеновна преподаватель;
66. Симонова Вероника Викторовна преподаватель;
67. Скачко Илья Николаевич преподаватель;
68. Склярова Татьяна Александровна преподаватель;
69. Смушак Артем Леонидович преподаватель (совместитель);
70. Соловьёв Александр Михайлович преподаватель;
71. Сорокина Наталья Викторовна преподаватель;
72. Сытник Марина Викторовна преподаватель;
73. Титаренко Наталья Александровна заместитель директора по учебной работе,
74. Тихно Наталья Валерьевна главный бухгалтер;
75. Трифонова Марина Николаевна преподаватель;
76. Федоренко Елена Васильевна преподаватель;
77. Харченко Елена Николаевна преподаватель;
78. Шепель Анастасию Валерьевну преподаватель;
79. Шийко Анастасия Константиновна заведующая учебно-методическим кабинетом;
80. Шукина Оксана Эдуардовна преподаватель;
81. Шийко Наталья Валентиновна директор колледжа;
82. Шуст Ольга Анатольевна заведующая строительным отделением.