Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Луганской Народной Республики "Луганский колледж строительства, экономики и права"
  • Главная » Руководство. Педагогический состав

Руководство, педагогический состав

Директор колледжа – Шийко Наталья Валентиновна

Рабочий телефон: 93-20-31

Электронный адрес: lstts2006@rambler.ru

Часы приема студентов и их родителей по личным вопросам – ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 11.00 до 14.00

Заместитель директора колледжа по учебной работе – Титаренко Наталья Александровна

Рабочий телефон: 93-71-39

Электронный адрес: lstts2006@rambler.ru

Часы  приема граждан по личным вопросам – ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 14.00 до 16.00

И.о. заместителя директора колледжа по воспитательной работе – Мысник Кристина Витальевна

Рабочий телефон: 93-23-24

Электронный адрес: lstts2006@rambler.ru

Заместитель директора колледжа по административно-хозяйственной части – Иващенко Владимир Александрович

Рабочий телефон: 93-23-82

Электронный адрес: lstts2006@rambler.ru

Главный бухгалтер – Тихно Наталья Валерьевна

Рабочий телефон: 93-23-12

Электронный адрес: lstts2006@rambler.ru

1.Алюшина Екатерина Васильевназаведующая учебно-методической лабораторией;
2.Антонова Виктория Леонидовнапреподаватель;
3.Апанасенко Наталья Владимировнапреподаватель;
4.Афанасова Ольга Павловнапреподаватель;
5.Бабенко Роман Сергеевичпреподаватель;
6.Батищева Анна Михайловнапреподаватель;
7.Башкатов Роман Владимировичпреподаватель;
8.Бугаёва Инна Анатольевнакульторганизатор;
9.Власова Светлана Александровнапреподаватель;
10.Гаврилова Виктория Евгеньевнапреподаватель;
11.Голуб Наталья Александровнапреподаватель;
12.Гончарова Наталья Васильевнапреподаватель (совместитель);
13.Горбушина Татьяна Валентиновнапреподаватель;
14.Данилейко Александр Анатольевичпреподаватель;
15.Дегтярь Игорь Андреевичпреподаватель;
16.Донская Анна Владимировнапреподаватель;
17.Дорошенко Александр Александровичруководитель физического воспитания;
18.Дорошенко Светлана Николаевнапреподаватель;
19.Дудка Светлана Алексеевнапреподаватель;
20.Ершов Кирилл Александровичпреподаватель;
21.Ефремова Елена Владимировнапреподаватель;
22.Заиченко Оксана Анатольевнапреподаватель (совместитель);
23.Залозная Ольга Александровнапреподаватель;
24.Зубкова Елена Александровнапреподаватель;
25.Иванова-Бондаренко Ирина Владимировнапреподаватель;
26.Иващенко Владимир Александровичзаместитель директора по административно-хозяйственной работе;
27.Иосифов Юрий Владимировичпреподаватель;
28.Кальченко Алексей Дмитриевичпреподаватель;
29.Кирсанова Наталья Юрьевнапреподаватель;
30.Ковалёва Людмила Алексеевнапреподаватель;
31.Ковтун-Лысак Татьяна Ивановнапреподаватель;
32.Колесникова Юлия Владимировнапреподаватель;
33.Колесниченко Анна Владимировнапреподаватель (совместитель);
34.Коновальчук Ольга Владимировнапреподаватель;
35.Короп Ирина Михайловнаметодист колледжа;
36.Кузьмина Наталья Владимировнапреподаватель;
37.Куцева Елена Юрьевнапреподаватель;
38.Левченко Ирина Владимировнапреподаватель;
39.Литовка Виктория Викторовнапреподаватель (совместитель);
40.Мельник Инна Анатольевнапреподаватель;
41.Минаев Михаил Васильевичзаведующий учебно-производственными мастерскими;
42.Минаева Светлана Георгиевназаведующая учебной лабораторией;
43.Митёлкина Галина Александровнапреподаватель;
44.Михайлова Снежана Николаевнапреподаватель;
45.Мороз Ольга Ивановназаведующая компьютерно-экономическим отделением;
46.Москалева Светлана Юрьевнапреподаватель;
47.Мысник Кристина Виталиевнаи.о. заместителя директора колледжа по воспитательной работе, социальный педагог;
48.Нескреба Наталья Викторовнапреподаватель;
49.Овчарук Юрий Николаевичпреподаватель;
50.Огаркова Лариса Петровнапреподаватель;
51.Омельченко Виктория Юрьевнапреподаватель;
52.Опанасенко Игорь Леонидовичпреподаватель;
53.Павловий Елена Юрьевнапреподаватель;
54.Паркачёва Людмила Зиновьевнавоспитатель общежития;
55.Пащенко Александр Николаевичпреподаватель;
56.Пеленицына Елена Викторовнапреподаватель;
57.Погобалова Елена Вячеславовнапреподаватель;
58.Полищук Елена Валерьевнапреподаватель (совместитель);
59.Пустовойтова Оксана Владимировназаведующая социально-правовым отделением;
60.Рогозин Вячеслав Сергеевичпреподаватель;
61.Рожкова Светлана Александровназаведующая учебно-производственной практикой;
62.Сагалаева Любовь Тимофеевнаметодист колледжа;
63.Самополенко Константин Васильевичпреподаватель;
64.Сажнева Кристина Николаевнаспециалист по профориентации выпускников колледжа;
65.Сербина Наталья Семеновнапреподаватель;
66.Симонова Вероника Викторовнапреподаватель;
67.Скачко Илья Николаевичпреподаватель;
68.Склярова Татьяна Александровнапреподаватель;
69.Смушак Артем Леонидовичпреподаватель;
70.Соловьёв Александр Михайловичпреподаватель;
71.Сорокина Наталья Викторовнапреподаватель;
72.Сытник Марина Викторовнапреподаватель;
73.Титаренко Наталья Александровназаместитель директора по учебной работе;
74.Тихно Наталья Валерьевнаглавный бухгалтер;
75.Трифонова Марина Николаевнапреподаватель;
76.Федоренко Елена Васильевнапреподаватель;
77.Харченко Елена Николаевнапреподаватель;
78.Шепель Анастасию Валерьевнупреподаватель;
79.Шийко Анастасия Константиновназаведующая учебно-методическим кабинетом;
80.Шукина Оксана Эдуардовнапреподаватель;
81.Шийко Наталья Валентиновнадиректор колледжа;
82.Шуст Ольга Анатольевназаведующая строительным отделением.