Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Луганской Народной Республики "Луганский колледж строительства, экономики и права"
  • Главная » Структура и органы управления образовательной организацией (учреждением)

Исполнительный орган управления государственной власти в сфере управления, которого находится образовательное учреждение:

Министерство образования и науки Луганской Народной Республики.

Министр образования и науки ЛНР – Лустенко Андрей Юрьевич

Адрес: 91005, Луганская Народная Республика, город Луганск, улица Рислянда, дом 2а

Телефон: +380642-34-50-87        Факс: +380642-34-50-826

Электронный адрес: minobrnaukilnr@yandex.ru

Официальный сайт: www.minobr.su

График работы: Пн.-Чт. – с 9.00 до 18.00, Пт. – с 9.0до 19.45, Сб. – с 9.00 до 14.00 (ответственный дежурный), Перерыв – с 13.00 до 13.45, Вс. – выходной.

Руководитель колледжа – Шийко Наталья Валентиновна

Адрес колледжа: 91019, Луганская Народная Республика, город Луганск, улица Кирова, дом 62

Телефон: +3 (80642) 93-20-31

Электронный адрес: lstts2006@rambler.ru

Официальный сайт: www.lksep.esy.es

График работы: Пн.-Чт. – с 7.30 до 16.45, Пт. – с 7.30 до 15.30, Сб., Вс. – выходной.

Организационная структура
Государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
Луганской Народной Республики
«Луганский колледжа строительства, экономики и права»

 

Структурные подразделения:

1. Учебно-методическое подразделение: руководитель подразделения – Титаренко Наталья Александровна, заместитель директора по учебной работе

2. Подразделение по организации воспитательной работы: руководитель подразделения – Иванова Татьяна Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе

3. Хозяйственное подразделение: руководитель подразделения – Иващенко Владимир Александрович, заместитель директора по административно-хозяйственной работе

4. Отделение очной формы обучения:

компьютерно-экономическое отделение: руководитель – Мороз Ольга Ивановна, заведующая отделением

социально-правовое отделение: руководитель – Пустовойтова Оксана Владимировна, заведующая отделением

строительное отделение: руководитель – Шуст Ольга Анатольевна, заведующая отделением

5. Заочная форма обучения:

6. Учебно-методическая лаборатория: руководитель – Алюшина Екатерина Васильевна, заведующая учебно-методической лабораторией

7. Учебная лаборатория: руководитель – Минаева Светлана Георгиевна, заведующая учебной лабораторией

8. Подразделение по работе с кадрами: руководитель – Кононенко Лидия Петровна, старший инспектор по кадрам

9. Подразделение по охране труда: руководитель – Киричук Светлан Александровна, инженер по охране труда

10. Бухгалтерская служба: руководитель – Тихно Наталья Валерьевна, главный бухгалтер

11. Канцелярия и архив: заведующая канцелярией – Ковалева Екатерина Владимировна, архивариус – Иващенко Вера Викторовна

12. Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников: руководитель – Опанасенко Игорь Леонидович, председатель профкома первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников

13. Первичная профсоюзная организация студентов: руководитель – Мысник Кристина Витальевна, председатель профкома первичной профсоюзной организации студентов

14. Учебно-методический кабинет

15. Учебная производственная мастерская: руководитель – Минаев Михаил Васильевич, мастер производственного обучения

16. Спортивный комплекс: руководитель – Дорошенко Александр Александрович, руководитель физического воспитания

17. Библиотека: руководитель – Заволодько Екатерина Владимировна, заведующая библиотекой

18. Медицинский пункт: руководитель – Попова Елена Александровна, медицинский работник

19. Приемная комиссия: руководитель – Шуст Ольга Анатольевна, ответственный секретарь приемной комиссии