Продолжая реализацию проекта «Месяц открытых дверей», 23 октября 2025 года студенты групп 2БУ-25 и 2СД-26 под руководством преподавателей Залозной О.А. и Медведевой Н.Ю. посетили УФНС России по Луганской Народной Республике.
Цель экскурсии – расширение кругозора и формирования у будущего специалиста положительного отношения к налоговой политике государства и уплате налогов, осознания своей роли в построении благополучного государства.
В ходе экскурсии студенты смогли пообщаться с профессионалами сферы, узнать о ключевых функциях ФНС, а также получить информацию о современных подходах к налоговому администрированию. Кроме того, познакомились с общественной, спортивной жизнью налоговиков и их достижениями в этих сферах.
Студенты осмотрели экспозиции музея. Внимание студентов привлекли экспозиции, посвященные образованию налоговых органов Луганской Народной Республики в 2014 году и их развитию после вхождения в состав Российской Федерации в 2022 году.
Благодарим сотрудников ФНС России за теплый прием и интересную экскурсию!
Добавить комментарий