Федеральный проект «Профессионалитет» нацелен на повышение интенсивности и эффективности профессиональной подготовки с усилением связи с работодателем.
В рамках Единого дня открытых дверей для обучающихся 8-11 класссов и их родителей (законных представителей) планируется проведение комплекса мероприятий:
• Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»;
• Профессиональные пробы;
• интерактивные встречи с представителями работодателей, входящих в состав кластера ФП «Профессионалитет», на площадках работодателей;
• Экскурсия по колледжу;
• Родительское собрание.
Амбассадоры ФП «Профессионалитет» поделятся личным опытом, продемонстрируют достижения и результаты обучения по образовательным программам федерального проекта «Профессионалитет» на примере колледжа.
Федеральный проект «Профессионалитет» – это один из приоритетов социально-экономического развития до 2030 года, инициированных Президентом России Владимиром Путиным.
В ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж строительства, экономики и права» в 2024 году в рамках ФП «Профессионалитет» кластера Средства массовой информации и коммуникационные технологии зачислено 85 студентов на обучение по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы. В 2025 году запланирован прием 75 студентов.
Не упускай свою возможность и становись профессионалом вместе с Луганским колледжем строительства, экономики и права!
Мы ждем Вас 12 апреля 2025 года в 10.00 по адресу: г.Луганск, ул. Кирова, 69.
Знайте, что с нами Вы в хорошей компании!
Добавить комментарий