Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Луганской Народной Республики "Луганский колледж строительства, экономики и права"

В колледже работают 7 цикловых комиссий, которые проводят учебную и методическую работу по направлениям подготовки:

1. Цикловая комиссия общей гуманитарной, социально-экономической подготовки:

  1. Огаркова Л.П. – председатель комиссии
  2. Алюшина К.В. – член комиссии (совместитель)
  3. Дорошенко С.Н. – член комиссии
  4. Короп И.М. – член комиссии (совместитель)
  5. Кузьмина Н.В. – член комиссии
  6. Куцева Е.Ю. – член комиссии
  7. Нескреба Н.В. – член комиссии
  8. Павловий Е.Ю. – член комиссии
  9. Сагалаева Л.Т. – член комиссии (совместитель)
  10. Склярова Т.А. – член комиссии
  11. Харченко Е.Н. – член комиссии

2. Цикловая комиссия физической культуры:

  1. Иванова-Бондаренко И.В. – председатель комиссии;
  2. Кальченко А.Д. – член комиссии;
  3. Дорошенко А.А. – член комиссии;
  4. Самополенко К.В. – член комиссии;
  5. Сербина Н.С. – член комиссии.

 

3. Цикловая комиссия профессиональной подготовки по строительным специальностям с выполнением функций службы стандартизации:

  1. Антонова В.Л. – председатель комиссии;
  2. Батищева А.М. – член комиссии;
  3. Голуб Н.А. – член комиссии;
  4. Данилейко А.А. – член комиссии;
  5. Донская А.В. – член комиссии;
  6. Ковалева Л.А. – член комиссии;
  7. Колесникова Ю.В. – член комиссии;
  8. Марковская О.В. – член комиссии (совместитель);
  9. Минаев М.В. – член комиссии (совместитель);
  10. Овчарук Ю.Н. – член комиссии;
  11. Опанасенко И.Л. – член комиссии;
  12. Пеленицына Е.В. – член комиссии;
  13. Шийко Н.В. – член комиссии (совместитель);
  14. Шуст О.А. – член комиссии; (совместитель).

4. Цикловая комиссия профессиональной подготовки по экономическим специальностям:

  1. Залозная О.А. – председатель комиссии;
  2. Бугаёва И.А. – член комиссии (совместитель);
  3. Гаврилова В.Е. – член комиссии;
  4. Гончарова Н.В. – член комиссии;
  5. Кирсанова Н.Ю. – член комиссии;
  6. Левченко И.В. – член комиссии;
  7. Минаева С.Г. – член комиссии (совместитель);
  8. Михайлова С.Н. – член комиссии;
  9. Мороз О.И. – член комиссии (совместитель);
  10. Пащенко А.Н. – член комиссии;
  11. Погобалова Е.В. – член комиссии;
  12. Тихно Н.В. – член комиссии (совместитель);

 

5. Цикловая комиссия математической и общей естественнонаучной подготовки, профессиональной подготовки по специальностям «Компьютерные системы и комплексы», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»:

  1. Сытник М.В. – председатель комиссии;
  2. Дудка С.А. – член комиссии;
  3. Зубкова Е.А. – член комиссии;
  4. Ливцов Ю.В. – член комиссии;
  5. Мителкина Г.А. – член комиссии;
  6. Омельченко В.Ю. – член комиссии;
  7. Рогозин В.С. – член комиссии;
  8. Соловьёв А.М. – член комиссии;
  9. Титаренко Н.А. – член комиссии (совместитель);
  10. Трифонова М.Н. – член комиссии;
  11. Федоренко Е.В. – член комиссии;
  12. Шийко А.К. – член комиссии (совместитель).

6. Цикловая комиссия профессиональной подготовки по специальностям «Право и организация социального обеспечения», «Право и судебное администрирование», безопасности жизнедеятельности:

  1. Иосифов Ю.А. – председатель комиссии;
  2. Апанасенко Н.В. – член комиссии;
  3. Афанасова О.П. – член комиссии;
  4. Башкатов Р.В. – член комиссии;
  5. Дегтярь И.А. – член комиссии;
  6. Ершов К.А. – член комиссии;
  7. Иващенко В.А. – член комиссии (совместитель);
  8. Лейдер М.А. – член комиссии (совместитель);
  9. Мельник И.А. – член комиссии;
  10. Миринкова И.А. – член комиссии;
  11. Ромашова М.Н. – член комиссии;
  12. Самойлова С.А. – член комиссии (совместитель);
  13. Симонова В.В. – член комиссии;
  14. Сорокина Н.В. – член комиссии;
  15. Филимошина А.С. – член комиссии;
  16. Щукина О.Э. – член комиссии.

7. Цикловая комиссия профессиональной подготовки по специальностям «Социальная работа», «Документационное обеспечение управления и архивоведение»:

  1. Москалёва С.Ю. – председатель комиссии;
  2. Иванова Т.А. – член комиссии (совместитель);
  3. Горбушина Т.В. – член комиссии;
  4. Колесниченко А.В. – член комиссии (совместитель);
  5. Мысник К.В. – член комиссии (совместитель);
  6. Попова Е.А. – член комиссии (совместитель);
  7. Пустовойтова О.В. – член комиссии (совместитель).